ЭФИРИУМ


 
Эфириум является децентрализованной платформой, которая работает как смарт контракты: приложения, которые работают так же, как запрограммированость без возможности простоя, цензуры, мошенничества или вмешательства третьей стороны.
Эфириума как и Интернет должен  работать.

Эфириум был crowdfunded в августе 2014 собрав поклонников по всему миру. Он разработан с ETHDEV взносов великих умов по всему миру.    
            
 Эфириум — это жгучая ответочка власти. Это бескрайний парник для смелых идей. Это безграничные возможности творческого потенциала, заключенные в нескольких строках кода.Технически выражаясь — это блокчейн-платформа с Тьюринг-полным языком программирования, позволяющая с легкостью написать умные контракты и децентрализованные приложения. Среда, в которой любой человек может создать свои правила владения собственностью, именную валюту и формы взаимодействия с другими людьми. Это полностью демократический мир, работающий на криптографическом топливе. 

Помните ли Вы как начинался Биткоин? С Сатоши Накамото Все смеялись, не так ли?
И что теперь мировое ВТС-сообщество думает на счет этого , и как к этому пришли?
И еще,теперь задайте себе вопрос. Сколько изначально стоял Биткоин, и какова его цена сейчас?
Много вопросов, ответ только одинин: 
Новая криптовалюта ETHER! разработанная в 2015 г.
Текущий курс 1 ETH = 0.00407835 BTC , задумайтесь сколько будет стоить 1 ETHER через 3-4 месяца, или через год?
Представляю Вам первый и единственный ETHER-кран: 





Претензия каждых 10 мин. 1 ETHER набиваете ОЧЕНЬ БЫСТРО !

ОТКРЫТЬ КОШЕЛЕК ЭФИРИУМ - МОЖНО НА БИРЖЕ  ЗДЕСЬ - 

РЕГИСТРАЦИЯ 

ИНСТРУКЦИЯ СМ. В ВВИДЕРОЛИКЕ:

КАК ОБМЕНЯТЬ ВАЛЮТУ. ДВОЙНОЙ ОБМЕН ДЛЯ МЕНЬШЕЙ КОМИСИИ ПРИ ВЫВОДЕ. НО ЛУЧШЕ ДЕРЖАТЬ ЭФИРИУМ - ОН РАСТЁТ ПОСТОЯННО!!! 1 ЭФИРИУМ = 1 - 1,5$


2 ВАРИАНТ - КОШЕЛЬКА ЭФИРИУМ НА САЙТЕ  ЕВАЛЕТ
>>>> РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ >>>> 
СМ. ВИДЕО ПО РЕГИСТР.

ОБМЕННИК КРИПТОВАЛЮТ, В ТОМ ЧИСЛЕ ЭФИРИУМ

САМЫЙ БЫСТРЫЙ ОБМЕН КРИПТОВАЛЮТ. >>>>ЖМИ<<<<





Еще до запуска Эфириум собрал 18 миллионов долларов силами людей, которые распознали его потенциал. Если вы еще не встретили ошалелых стартаперов с идеей Эфириума на устах, значит, они не осознали его перспективы. Вспомните, как появился интернет. Люди долго отторгали его сложное многообразие. Им было тяжело понять, как он работает и зачем он нужен. Сейчас же интернет — обыденная необходимость и способ жить. Лишиться его — все равно что немножко умереть. Он угнездился в обществе на генетическом уровне. Эфириум укоренится в обществе так же осторожно и навсегда. Это следующая ступень развития интернета. Он распахивает дверь перед новыми Джобсами, Цукербергами и Масками. 

Если помножить технологии Эфириума на ИИ, случится стремительный рост всевозможных компаний, работающих на базе умных контрактов. Причем без участия человека. Вполне возможно, что скоро мы прокатимся на самоуправляемых такси, которые будут оплачивать свое же обслуживание из вырученных денег. Уже сейчас технологии Эфириума позволяют человеку заключать умные контракты напрямую с дронами.

В нынешних условиях идеи распределенной экономики кажутся диссидентскими. Но потенциал Эфириума побуждает людей к смелости и здоровому оптимизму. Команда Slock.it разработала замок, работающий на базе умного контракта. Он позволит людям безопасно продать, арендовать или совместно использовать различные предметы без посредников. Допустим, вы решили взять чей-то велосипед на улице, оплатили его аренду и устроили покатульки, а потом бросили его где попало. Умный замок заблокирует к нему доступ, как только закончится срок аренды, а деньги капнут на счет владельца. Эта технология сулит большие перемены в экономической системе общества. 

Эфириум располагает к появлению фантастических проектов, которые невозможно взломать, ограничить или запретить. Они будут везде и нигде. Они будут работать и усложняться сами по себе. Они, возможно, будут обижаться на нас и умирать, чувствуя свою ненужность. Эфириум точно приблизит наш мир к незаслуженной утопии. В худшем случае — мы устроим себе децентрализованную сингулярность и случайно обленимся. 

Эфириум поддерживает четыре языка: Serpent, Solidity, Mutan и LLL. Все они разработаны с нуля для контрактно-ориентированного программирования. Пока что платформа находится в стадии теста. Это хорошая возможность оказаться в круговороте событий с крепким проектом на руках. Через три-четыре месяца его смогут освоить уже продвинутые пользователи. Конечный вариант — для широких масс — будет где-то через год. 



ВСЕГДА СВЕЖ
ИЕ НОВОСТИ - ЭФИРИУМ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий